Ideal para Home Office com Terraço Privado

  • 50 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Cette résidence Ideal Para Home Office Com Terraco Privado Lisboa de 50 m² comprend une terrasse et est situé à seulement 5 minutes de marche de l'Université de Lisbonne. Bénéficiant d'un cadre principal, l'appartement se trouve à 4 km de l'Arc de triomphe de la rue Augusta et à 4,1 km de la Cathédrale de Sé.

Les visiteurs du logement profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.

Au sein de ces appartements Ideal Para Home Office Com Terraco Privado, vous trouverez une cuisine complète où vous pourrez préparer vos propres repas faits maison.

À 10 minutes en voiture de la gare de Cais do Sodre, la résidence est situé dans le quartier Entre Campos. Le Musée Calouste-Gulbenkian est situé à côté de ces logements Ideal Para Home Office Com Terraco Privado. Il est niché à moins de 700 mètres de la station de métro Cidade Universitária.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Ideal para Home Office com Terraço Privado Lisboa
House Of Zoo
Prix réservé aux mobiles

House Of Zoo

6.9
Agréable 81 commentaires
1 km de la propriété
USD 161 USD 145
par nuit
Bright Apartment In Central Lisbon - 3 Bedrooms By Lisbeyond
Prix réservé aux mobiles

Bright Apartment In Central Lisbon - 3 Bedrooms By Lisbeyond

8.4
Très bien 16 commentaires
1.2 km de la propriété
USD 260 USD 234
par nuit
Guestready - Republic Apartments
Prix réservé aux mobiles

Guestready - Republic Apartments

8.9
Excellent 195 commentaires
1.2 km de la propriété
USD 256 USD 230
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Humberto Delgado de Lisbonne
    4,9 km

    Gares

    Sete Rios Train Station
    1 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Patio
    • Terrasse
    • Table à manger

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence100259/AL
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado ?
      L'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado se trouve dans le quartier Entre Campos, à moins de 10 minutes en voiture de l'Arc de triomphe de la rue Augusta.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado incluent le Musée Calouste-Gulbenkian, l'Arc de triomphe de la rue Augusta, la Cathédrale de Sé.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado est de 78€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado comprennent les restaurants Lucimar et Soberba, situés à environ 12 minutes de marche.
    • Un accès Internet est-il proposé dans l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado ?
      Oui, l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado ?
      À l'appartement Ideal para Home Office com Terraço Privado, les clients trouveront une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement ?
      L'appartement a une superficie de 50 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Humberto Delgado de Lisbonne
    4,9 km

    Gares

    Sete Rios Train Station
    1 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Ideal para Home Office com Terraço Privado Lisboa

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer